У Иосифа Пригожина появилась новая Лера: продюсер стал новым соведущим Леры Кудрявцевой в программе «Звёзды сошлись» на НТВ

У Иосифа Пригожина появилась новая Лера: продюсер стал новым соведущим Леры Кудрявцевой в программе «Звёзды сошлись» на НТВ

18 сентября в эфир НТВ выйдет новый выпуск программы «Звёзды сошлись».


В новом телесезоне соведущим Леры Кудрявцевой станет российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, для которого подобный опыт будет первым.

«Я просто не мог отказаться от такого интересного предложения, потому что это абсолютно новый опыт для меня. Я знаю о звёздах и шоу-бизнесе всё, так что мне будет, чем поделиться со зрителями, но в роли телеведущего ранее я никогда не был. Страшно ли мне? Да! Лера Кудрявцева – профессиональная ведущая, а мне ещё предстоит влиться в процесс и многому научиться. Трудно сказать, справлюсь ли я с задачей, однако я очень люблю эксперименты, это один из способов найти в себе новые возможности. Я готов пробовать. А вдруг у меня действительно есть талант ведущего? Посмотрим. С Лерой мы знакомы очень-очень давно, у нас тёплые, хорошие, приятельские отношения. Надеюсь, получится и отличный дуэт», - говорит Иосиф Пригожин.

Иосиф Пригожин – музыкальный продюсер, лауреат многочисленных премий, в том числе премии «Овация» как лучший «Продюсер года», основатель нескольких музыкальных лейблов. Окончил продюсерский факультет ГИТИСа, в разные годы продюсировал таких артистов, как Николай Носков, Александр Маршал, Кристина Орбакайте и Валерия. В 2021 году принял участие во втором сезоне шоу «Маска» канала НТВ. Продюсер скрывался в костюме Ананаса.

Телепроект «Звёзды сошлись» выходит на НТВ с 2017 года. Это место встречи самых ярких представителей эстрады, кино, сферы искусства и других творческих профессий. Каждую неделю по воскресеньям в центре дискуссии остро-звёздного проекта НТВ может оказаться всё, кроме политики. То, о чём говорит вся страна – от новой фотосессии известной балерины до свадьбы или развода знаменитости. Известные персоны и эксперты вместе с ведущими превращают студию в площадку для гласности и трибуну для обмена мнениями, ведь звёзды сходятся, чтобы их наконец-то услышали!

Смотрите шоу «Звёзды сошлись» в воскресенье в 23.00 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса