Участник «Ты супер! 60+» поразил жюри сходством с Василием Тёркиным

Участник «Ты супер! 60+» поразил жюри сходством с Василием Тёркиным

По доброй традиции участников проекта «Ты супер! 60+» приходят поддержать знаменитости.


В третьем выпуске шоу познакомиться с Вячеславом Гладковым из Москвы пришёл заслуженный артист России Александр Олешко.

Для выступления на проекте Вячеслав Михайлович выбрал песню Алексея Фатьянова на музыку Василия Соловьева-Седого «Первым делом самолёты». Искреннее исполнение, гармоничный сценический образ (Вячеслав Михайлович вышел на сцену в солдатской гимнастёрке) и обаяние настоящего артиста никого из жюри не оставили равнодушным. Вячеслав Гладков на протяжении 20 лет руководил военным оркестром, а сейчас выступает бесплатно с концертами в домах престарелых, центрах досуга, центрах реабилитации и т.д. Вячеславу Михайловичу удалось настолько расположить к себе зрителей в студии и членов жюри, что любимую песню пели хором от первого до последнего слова.

«Теркин - кто же он такой? // Скажем откровенно: // Просто парень он простой // Необыкновенный! Вячеслав Михайлович, для меня большая честь с вами познакомиться. Благодаря этому замечательному проекту, я знаю и о прекрасных, и о не очень страницах вашей жизни. Вы совершенно не выглядите на свой возраст, я вам даже немного завидую, а это значит, что впереди у вас ещё очень и очень много всего интересного! Поверьте мне!» – после такого приветствия Александр Олешко предложил спеть Вячеславу Гладкову ту же песню дуэтом.

А вот Светлане Федоровне Горцевой из Томска, исполнившей на проекте старинный русский романс «Только раз», все члены жюри аплодировали стоя, а потом полным судейским составом спели это произведение с конкурсанткой.


Другие материалы раздела
Первая полоса