Участница программы «Жди меня» ищет сестру, которую не видела больше 50 лет

Участница программы «Жди меня» ищет сестру, которую не видела больше 50 лет

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, почему, несмотря на тяжёлое детство, родителей всё равно любят и ищут, смогла ли участница программы пережить похищение своей дочери, а также что может произойти с детьми после развода мамы и папы.


Сколько бы боли и проблем ни доставляли родители, дети всё равно будут их любить и искать, ведь такова человеческая природа. Артур Сорокин приехал на программу из Новосибирска и рассказал страшную историю своего детства, в котором были голод, холод и постоянные побои. Но несмотря на тяжёлые воспоминания, он мечтает только об одном – снова увидеть и обнять свою маму. В студии ведущие показали Артуру заявку, которую оставила женщина с точно такими же данными. Вот только искала она вовсе не сына.

Что может быть страшнее для матери, чем похищение её ребёнка? Когда такое происходит, пропадает желание жить. Но, когда шок немного спадает, смыслом жизни становятся поиски пропавших детей. В семье Галины Андреевны Фроловой случилась такая беда. В январе 1983 года неизвестные похитили её дочь Лену. С тех пор прошло уже 38 лет, но Галина Андреевна продолжает надеяться, что однажды сумеет её найти.

Бывает, что при разводе супруги делят своих детей. Кто-то остаётся с матерью, а кого-то берёт на воспитание отец. Такая договоренность позволяет им обоим оставаться родителями. Вот только дети рискуют потерять друг друга навсегда. Валентина Николаевна Минзорова пришла на программу, чтобы объявить поиск сестры, которую не видела больше полувека. В студии Валентину Николаевну ждёт великая радость и огромное разочарование. Впрочем, финал истории будет зависеть только от неё.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 3 декабря, в 17:55


Другие материалы раздела
Первая полоса