Участница программы «Жди меня» ищет сестру, которую перепутали в роддоме с другим ребёнком

Участница программы «Жди меня» ищет сестру, которую перепутали в роддоме с другим ребёнком

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, каково расти детям в приёмных семьях, почему люди могут забыть многие моменты из детства, а также какую тайну скрывали родители участницы проекта.


Некоторые тайны обречены на то, чтобы их рано или поздно раскрыли. Как бы настойчиво люди ни обманывали себя и окружающих, любая ложь со временем становится очевидной. Татьяна Константиновна Совина посетила программу «Жди меня» с очень необычной историей. Она рассказала, что ищет сестру, которую перепутали в роддоме с другой новорождённой девочкой. Самое любопытное, что родители узнали о подмене, но решили оставить всё как есть, и больше никогда не поднимали эту тему.

Узнать о том, что ребёнок в семье не родной, всегда непросто. Как бы хорошо к нему ни относились приёмные родители. Эта новость образует дыру в прошлом и порождает массу вопросов. А ещё – побуждает людей зайти на сайт программы «Жди меня» и оставить заявку на поиск кровных родственников. Именно так поступила Елена Яшнова из Барнаула.

Отсутствие детских воспоминаний чаще всего говорит о том, что человек пережил в раннем детстве сильный стресс, и его психика просто защищается, стирая из памяти события прошлого. Но ничего не помнить – не значит не интересоваться. Наоборот, такие люди ещё упорнее ищут любую информацию о себе, особенно если выросли в приёмной семье. Яна Кондратьева узнала в 15 лет о том, что её удочерили. Откровенный разговор с приёмной матерью стал для неё весьма болезненным, но побудил начать поиски родного отца и брата.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 4 июня, в 16:25


Другие материалы раздела
Первая полоса