Участница программы «Жди меня» вернулась к поискам отца после того, как порвала письмо с его адресом

Участница программы «Жди меня» вернулась к поискам отца после того, как порвала письмо с его адресом

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, готова ли участница программы простить отца, почему дети начинают поиски родителей, а также как разобраться в семейном конфликте, если у обеих сторон свои версии ссоры.


Иногда, чтобы начать поиски, нужна большая смелость. Ведь встретиться со своим прошлым, снова затронуть зарубцевавшиеся душевные раны, бывает непросто. Но тот, кто на это не решится, скорее всего, будет жалеть всю жизнь.

Ольга Бухмистрова вернулась к поискам отца после того, как сама же порвала письмо с его адресом. В студии «Жди меня» Ольге предстоит ответить на непростой вопрос: готова ли она забыть старые обиды, чтобы в этот раз дойти до конца.

Когда в программу «Жди меня» обращаются дети, это всегда очень трогает. Ведь они, в силу возраста, реагируют на всё особенно остро. Для многих даже приезд на программу – уже серьёзный стресс.

Тихон Черных решился на это, потому что очень хочет найти своего отца, которого не видел с 2012 года. В тот роковой день мальчик приготовил для него ужин, но папа так и не пришёл.

Порой разобраться в семейных конфликтах очень сложно. Поэтому ведущие программы «Жди меня», Александр Лазарев и Татьяна Арнтгольц, взяли за правило никогда не занимать чью-то сторону.

Зато они сделают всё, чтобы гости программы получили как можно больше информации по своим поискам. Вот и Фариду Тожиахмедову, приехавшему из Узбекистана, чтобы объявить о поиске матери, предстоит услышать обе версии конфликта родителей и самому сделать выводы.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 29 октября, в 17:30


Другие материалы раздела
Первая полоса