«В активном поиске»: онлайн-кинотеатр МТС ТВ создал подборку лучших фильмов к 14 февраля для тех, кто пока одинок

«В активном поиске»: онлайн-кинотеатр МТС ТВ создал подборку лучших фильмов к 14 февраля для тех, кто пока одинок

МТС Медиа, дочерняя компания ПАО МТС (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), развивающая кабельное, спутниковое телевизионное вещание и собственную мультимедийную платформу на базе онлайн-кинотеатра МТС ТВ, сообщает о появлении в онлайн-кинотеатре МТС ТВ специальной подборки фильмов под названием «В активном поиске» для тех, кто пока еще не нашел свою вторую половинку.


Кто сказал, что День Святого Валентина – праздник исключительно для пар? Онлайн-кинотеатр МТС ТВ развеивает этот миф и спасает от одиночества тех, кто пока что находится в активном поиске, и предлагает провести праздничный вечер за просмотром лучших фильмов. Герои подборки еще пока не нашли свою вторую половинку, но абсолютно уверены, что счастье уже близко!

Неспящие в Сиэттле (1993)

Эта легендарная мелодрама в очередной раз доказала: настоящей любви не страшны расстояния, она может найтись даже самым необычным способом. Когда по радио ночью доносится голос маленького ребенка, который ищет свою маму, лишь одна женщина из тысячи услышавших поняла, что отец малыша и она создана друг друга. Главную героиню не останавливает ни её скорая свадьба, ни то, что вдовец, в которого она влюбилась, еще ничего не знает о ней.

Нежность (2011)

Фильм-экранизация одноименного французского бестселлера с Одри Тату в главной роли. Судьба Натали сложилась непросто: автокатастрофа, в которой погиб ее муж, разделила жизнь на «до» и «после». Но как известно: конец одной истории – всегда является началом другой, еще более яркой. Несмотря на полное погружение в работу, новая любовь все-таки настигает Натали, а ведь все началось со случайного поцелуя… Фильм обязательно нужно посмотреть тем, кто переживал расставание и думал, что лучше никто и не встретится.

Любовь – это для двоих (2010)

У каждого человека свои взгляды на отношения и свой идеальный образ второй половинке. Не сошлись во мнениях и друзья детства Мишель и Венсан. Так, Мишель убежден, что не нужно тратить время на поиски любви, ведь она всегда настигает неожиданно, а Венсан вообще за свободные отношения. Кажется, знакомство мужчин с Анжелой и Натали раз и навсегда изменит их убеждения. Смогут ли друзья наконец найти свое счастье?

Правила съема: Метод Хитча (2005)

Алекс «Хитч» Хитченс - главный проводник в мире мужчин, находящихся в активном поиске любви. Кажется, он знает все методы, чтобы завоевать сердце девушек и очаровать их. Алекс работает в строгой секретности, а следующим его клиентом становится неуклюжий бухгалтер, влюбившийся в звезду. Журналистские расследования, светские сплетни и разоблачение «доктора свата», кажется, помогут Хитченсу наконец найти и свою любовь.

Дневник Бриджит Джонс (2001)

Что делать, когда тебе 32, а любви так нет? Ответ Бриджит Джонс прост: завести дневник, чтобы отслеживать все мысли, спонтанные решения, успехи и неудачи в надежде измениться к лучшему. А тут еще и родители взяли ситуацию в свои руки и решили найти дочери стоящего, по их мнению, мужчину. Но мы ведь знаем, что когда дело доходит до любви, то нужно полагаться только на себя, вот и Бриджит поняла, что без ума от своего босса. Именно с этого момента поиск второй половинки заиграл новыми красками.

В онлайн-кинотеатре МТС ТВ в честь праздника можно будет найти и другие подборки увлекательных кинокартин для идеального 14 февраля на любой вкус. Так, Вы сможете насладиться «Лучшими экранными парами», посмотреть, про какие «Необычные пары» сняли кино, а также вдохновиться «Лучшими историями любви» и увидеть киноленты о «Запретной/неравной любви». Приятного просмотра!


Другие материалы раздела
Первая полоса