В честь юбилея Сергей Гармаш пригласит «Однажды…» в свой загородный дом

В честь юбилея Сергей Гармаш пригласит «Однажды…» в свой загородный дом

В субботу, 1 сентября тележурнал «Однажды…»  открывает сезон программой-бенефисом ко дню рождения Народного артиста Российской Федерации и обладателя многочисленных кинонаград Сергея Гармаша. Съёмочная группа проекта стала первой, кого артист пригласил в свой загородный дом. Зрители увидят любимого актёра в быту, узнают его житейские привычки, окажутся в атмосфере семейного очага.


Трогательные слова поздравлений и личные истории прозвучат от именитых коллег по цеху. Фёдор Бондарчук поблагодарил Сергея за оказанное влияние: «Он большой педагог. Если ты ему даёшь вот такой сценарий, он вернётся к тебе с ещё одним, потому что это твой сценарий, а вот это его пометки и предложения». Михаил Ефремов с радостью вернётся в прошлое и расскажет о самых невероятных историях их юности. Юрий Стоянов вспомнит о совместной работе с Гармашом на съёмочной площадке, какие сложности возникали во время творческого процесса. А также Николай Лебедев откроет секрет, на что решился знаменитый артист, чтобы вжиться в роль.

Инна и Сергей Гармаш расскажут о своей семейной жизнь, им, как двум творческим людям, часто приходилось искать компромисс и договариваться, ведь не всё складывалось гладко. «И ссорились, и кричали, но нужно разговаривать, нужно находить точки соприкосновения, только это. Ну, и любовь, наверное»,- вспоминает Инна Гармаш. Артистическая чета поделится воспоминаниями о своей свадьбе, и телезрители узнают, как получилось, что Сергей опоздал на торжественную церемонию бракосочетания на целых семь часов.

И только Сергею Майорову, ведущему программы «Однажды…» на НТВ, друзья, коллеги и родственники расскажут самые захватывающие истории из жизни знаменитого артиста. А сам Сергей Гармаш вспомнит о беззаботной юности и о ролях в кино.

Смотрите «Однажды…» на телеканале НТВ в субботу, 1 сентября в 16:20


Другие материалы раздела
Первая полоса