В эфире НТВ состоялся первый полуфинал юбилейного сезона «Ты супер!»

В эфире НТВ состоялся первый полуфинал юбилейного сезона «Ты супер!»

В воскресенье, 10 октября, на НТВ состоялась премьера шестого выпуска юбилейного пятого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» - первого полуфинала.


Традиционно участников проекта пришли поддержать известные люди. На этот раз в звёздную группу поддержки вошли участник второго сезона шоу «Маска» и проекта «Шоумаскгоон», популярный певец Кирилл Туриченко и российский актёр театра и кино Александр Олешко.

В честь пятого сезона ещё пять талантливых ребят получили возможность выступить в полуфинале и вернулись в проект: Мария Шумейко из Молдавии, Елизавета Седлова из Саратовской области, Даниил Ляшенко из Саратова, Мария Донцова из Воронежа и Кристина Васюшко из Белоруссии.

«Ты молодец. Я сейчас переживал даже больше, наверное, чем ты. Это было настолько уверенно, и настолько ты классно всё сделала, от души. Ты поёшь душой, не просто голосом. У тебя даже не смотря на то, что ты очень юная, есть о чём сказать и это очень чувствуется. Я тебе желаю, чтобы твоя дальнейшая музыка всегда соприкасалась с твоей душой, чтобы ты никогда не пела просто», - сказал Кирилл Туриченко Софье Мячугиной.

В шестом выпуске нового сезона «Ты супер!» приняли участие 10 талантливых детей, которых поддержали не только приглашённые звёзды, но и члены жюри. Так, например, Алексей Воробьёв спел вместе с Марией Шумейко, а также поддержал Вячеслава Ковшова из Самары на сцене.

«Какое же счастье вновь оказаться на этой сцене! Ты пела замечательно. Вы знаете, я сейчас слушал, что тебе сказали многоуважаемые члены жюри. Лёша сказал, что не хватило «театральщины». Давайте-ка мы его и призовём», - прокомментировал Александр Олешко выступление Марии Шумейко.

По итогам шестого выпуска первыми финалистами юбилейного сезона стали: Софья Мячугина из Нижегородской области, Елизавета Грузова из Московской области, Татьяна Мавроди из Калужской области и Злата Бирюкова из Брянска.

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

Смотрите пятый сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» по воскресеньям в 20:10 на НТВ


Другие материалы раздела
Первая полоса