В эфире программы «Жди меня» участница надеется получить шанс на искупление

В эфире программы «Жди меня» участница надеется получить шанс на искупление

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, почему человек, написавший в программу, может быть не совсем откровенен, за что участница программы винит себя и как чувствует себя ребёнок, которого один родитель силой забрал у другого.


Не всегда человек, обратившийся за помощью в программу, бывает откровенен. Ведь зачастую правда выставляет не в лучшем свете его близких. Вот и Светлана Евдокимова описала в своей заявке историю, которая имеет мало общего с реальностью. В студии «Жди меня» она призналась в этом и рассказала новую версию разлуки с матерью и братом. Вот только оказалась, что существует и третья версия.

Чувство вины – тяжкий груз. Часто оно является самым большим наказанием. Но снова и снова «Жди меня» повторяет: не бойтесь искать, не бойтесь написать в программу, даже если очень перед кем-то виноваты. Здесь никого не осудят, а постараются помочь. Оксана Лошадкина из-за ошибок, совершённых в молодости, потеряла сына и дочь, но всё же надеется, что получит свой шанс на искупление.

Когда один родитель силой забирает ребёнка у другого и не дает им общаться, это чудовищно жестоко. Таких историй было немало. Дети, попавшие в подобную ситуацию, получают травму на всю жизнь. Оксана Реймова приехала в Москву из Узбекистана, потому что вот уже больше 30 лет мечтает воссоединиться со своей мамой, и верит, что её мечта станет ближе.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 15 октября, в 17:30


Другие материалы раздела
Первая полоса