В новом сезоне НТВ продолжит доказывать, «Кто в Доме хозяин»

В новом сезоне НТВ продолжит доказывать, «Кто в Доме хозяин»

В новом сезоне программа «Кто в Доме хозяин?» продолжит радовать телезрителей забавными историями из жизни животных и их счастливых обладателей. Профессиональные зоопсихологи – кинолог Виталий Орлов, фелинолог Александра Александрова и ветеринар, специалист по экзотическим животным Максим Щугорев – продолжат помогать владельцам домашних питомцев лучше узнавать своих любимцев и справляться с любыми трудностями.  


Хозяйка чёрного терьера Бориса считает свою собаку идеально воспитанной, за исключением одной вредной привычки – Боря вымогает еду у прохожих. Может отнять мороженое у маленького ребёнка, пирожок у бабушки, шампуры с мясом у шашлычника. При этом собака никогда в своей жизни не знала ошейника и поводка. Опытный кинолог Виталий Орлов предложил комплекс мер по перевоспитанию шестилетнего Бориса.

Александра и Владимир живут в загородном доме. Их кошка Скалли всегда была очень ласковой, пока они не завели еще одного котика – Кузю. Скалли стала совершенно нелюдимой, начала уходить из дома на два-три дня, перестала приходить к хозяевам на руки, если находится дома – прячется под кроватью. Фелинолог Александра Александрова сразу определила, что кошка перестала доверять хозяевам. Зоопсихолог расскажет, как нельзя знакомить кошек, отчего возникают конфликты и как исправить ситуацию.

Экзотический питомец выпуска – мини-пиг по имени Кристофер. У владелицы маленького поросёнка накопились вопросы, на которые с удовольствием ответит специалист по экзотическим животным Максиму Щугорев. Зоопсихолог расскажет, что вопреки распространённому мнению, на мини-пигов бывает аллергия, покажет, как правильно стричь копыта этим животным, объяснит, что эти животные очень трусливы, поэтому любой стресс может вызвать проблемы с сердцем.

Порой хозяева не понимают своих питомцев, а они – хозяев. Программа «Кто в Доме хозяин?» на телеканале НТВ научит находить общий язык с животными и справляться с самыми необычными проблемами с помощью опытных зоопсихологов.

Смотрите новый выпуск программы «Кто в Доме хозяин?» на НТВ – в субботу, 1 сентября в 09:10.


Другие материалы раздела
Первая полоса