В поисках матери нашёл сестру: «Жди меня» поможет воссоединить всю семью

В поисках матери нашёл сестру: «Жди меня» поможет воссоединить всю семью

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители распутают семейные перипетии сестёр-тройняшек, получат урок, как в поисках родных не стать жертвой мошенников, и вспомнят декабрьскую историю, в которой герой приехал на программу в надежде найти свою биологическую мать, а встретил сестру.


Нередко программа «Жди меня» пытается разобраться в весьма запутанных историях. Очередную непростую головоломку редакторам задали сёстры-тройняшки – Екатерина, Светлана и Наталья. Их заявка на поиск родных запустила череду удивительных событий, кульминация которых произошла в студии на глазах у зрителей.

Наталья Матюнина пришла на программу, чтобы поделиться неприятным опытом. Однажды сильное желание найти кровных родственников сыграло с ней злую шутку. Девушка стала жертвой телефонных мошенников. По мнению ведущих, эта история довольно показательна, ведь на месте Натальи может оказаться любой из нас.

Бывает, что после выхода программы в эфир, ряд вопросов остаётся открытыми. Такие истории заслуживают того, чтобы вернуться к ним снова. Так, наши постоянные зрители наверняка помнят Павла Козионова, который искал свою биологическую мать, но так и не смог с ней увидеться.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 5 марта, в 17:15


Другие материалы раздела
Первая полоса