В студию «Жди меня» придёт «потерянная» дочь, чтобы рассказать свою правду

В студию «Жди меня» придёт «потерянная» дочь, чтобы рассказать свою правду

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, куда исчез подающий большие надежды молодой футболист, когда дочь увидит свою мать, которая много лет назад обещала ей вернуться, как в эпицентре африканских конфликтов родителям найти своего потерянного сына, а также чем закончилась нашумевшая история женщины, которая 14 лет назад оставила свою дочь у сожителя.


Анисия Сергеевна Ефимова около 20 лет не видела своего сына Александра. Он уехал из родного Ташкента на Украину в погоне за мечтой: Александр был талантливым футболистом, и ему посчастливилось подписать контракт с профессиональным клубом. Но спортивная карьера не сложилась, и в 2004 году Александр перестал выходить на связь с родными.

Отец Ольги Мелиоранской погиб в автомобильной аварии, когда ей было всего четыре года, а мать была настолько убита горем, что не могла заниматься воспитанием дочери и отправила её в Чувашию к бабушке с дедушкой. Тогда она пообещала, что расставание будет недолгим. Но прошли годы, а Ольга всё ещё ждёт заветной встречи.

В 1998 году в Конго начался один из самых кровопролитных конфликтов в истории человечества. Позже его назовут Великой африканской войной. В результате боевых действий, а также от эпидемий и голода умерли свыше 5 миллионов человек. В это страшное время в разрываемой войной стране находился сын Светланы Жеребцовой, о судьбе которого ей до сих пор ничего не известно.

Драматичная история разлуки Натальи Наумовой с дочерью Кристиной тронула сердца многих зрителей. Поэтому редакторы программы очень обрадовались, когда после эфира девочка откликнулась. Вот только её рассказ стал для всех полной неожиданностью… Неужели в студии мама Кристины была не совсем откровенна и утаила часть правды?

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 19 февраля, в 17:15


Другие материалы раздела
Первая полоса