Валерий Гаркалин в «Секрете на миллион» откровенно расскажет о страшной болезни

Валерий Гаркалин в «Секрете на миллион» откровенно расскажет о страшной болезни

В эту субботу гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет народный артист России Валерий Гаркалин. Талантливый актёр редко говорит о личном, но Лере Кудрявцевой он впервые расскажет о своих тайнах, которых в его жизни накопилось немало.


За жизнь Валерия Гаркалина ещё недавно переживала вся страна. Две недели народный артист провёл в коме, врачи вернули его с того света. Сегодня 64-летний актёр пришёл в былую форму: он активно двигается, говорит, набрал свой прежний вес. В программе любимый миллионами актёр признается, как чувствует себя сегодня и что скрывает за частыми поездками в Израиль.

Валерий Гаркалин откровенно расскажет о том, как перенёс два инфаркта, а также поведает о своих проблемах с алкоголем – на дне стакана он искал утешение после смерти любимой жены. Вернуться к жизни талантливому актёру помогли самые близкие люди – дочь Ника и внук Тимофей.

В студию провокационного шоу поддержать народного артиста придут его коллеги и близкие подруги – Ирина Цывина и Татьяна Васильева.

Известная актриса Татьяна Васильева признается, что испытывала романтические чувству к импозантному актёру, а также расскажет, почему ей не удалось разрушить семью Валерия Гаркалина.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Валерия Гаркалина в субботу, 8 декабря, в 17:00 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса