Валерия Гавриловская против Юрия Хашимова: чья эрудиция возьмёт верх в новом выпуске интеллектуального шоу «Игры разумов»? 

Валерия Гавриловская против Юрия Хашимова: чья эрудиция возьмёт верх в новом выпуске интеллектуального шоу «Игры разумов»? 

В субботу, 10 июня, в эфир выйдет 13-й выпуск интеллектуальной телеигры «Игры разумов».


Новым гостем программы станет ведущая программы «Чрезвычайное происшествие» на НТВ Валерия Гавриловская: она сразится в интеллектуальном поединке с Юрием Хашимовым.

Валерия Гавриловская: «Я очень нервничала, потому что основной темой программы была «Детективы», а мне они не очень близки. Я читаю фантастику, биографии, романы, приключения, конечно, читала детективы, но это было совсем давно – еще в студенчестве. Поэтому мои ответы основывались больше на интуиции. Ещё могу сказать – всем бы таких соперников, как у меня. Юрий Хашимов – очень галантный мужчина. На протяжении всей игры он меня поддерживал, что придавало мне сил. Он несколько раз делал акцент на том, что я в силу возраста и жизненного опыта просто не могу знать ответ на тот или иной вопрос, потому что это его эпоха, а никак не моя. Это действовало на меня ободряюще. Тем не менее я получила классный и интересный опыт. Спасибо, что пригласили, а моему сопернику посылаю самые яркие лучи добра».

Напомним, программа «Игры разумов» вернулась в эфир НТВ 18 марта в обновлённом формате, но сохранила идею – интеллектуальный поединок двух известных людей. Каждую неделю в гости к знатокам – Анатолию Вассерману или Юрию Хашимову – приходят звёзды, чтобы на равных сразиться в разумной битве. На равных, потому что в каждой игре есть вопросы, связанные с профессией или увлечением гостя. Именно он выбирает тему, в которой, как ему кажется, он может превзойти профессиональных игроков. Свои силы в интеллектуальной игре уже попробовали Сергей Малозёмов, Эдгард Запашный, Евгений Маргулис, Жасмин, Мария Киселёва, Владимир Стержаков, Ирина Салтыкова, Галина Стаханова, Ирина Полякова, Анастасия Макеева, Екатерина Шугаева и Александр Наумов.  

«Игры разумов» – в субботу, 10 июня, в 15.20 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса