Ведущий «Поедем, поедим!» на НТВ поддержит участника «Ты супер!»

Ведущий «Поедем, поедим!» на НТВ поддержит участника «Ты супер!»

В эфире телеканала НТВ последний выпуск четвертьфинала суперсезона международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.


В этот раз в состав профессионального жюри войдут Ёлка, Диана Арбенина, Алексей Воробьев и Евгений Маргулис, а сюрпризы участникам приготовят звёзды отечественного шоу-бизнеса, актёры театра и кино, спортсмены и многие другие. В этом выпуске на площадку проекта придёт Джон Уоррен. Ведущий программы «Поедем, поедим!» поддержит 19-летнего Артёма Абрамова из Челябинска.

Артём участвовал в первом сезоне проекта «Ты супер!» и дошёл до полуфинала. Молодой человек учится в Колледже искусств имени Чайковского. После первого сезона «Ты супер!» Артём приобрел известность и стал частым гостем на различных музыкальных концертах. В этом сезоне участник начнёт выступление с хита «Соловьиная роща». Конечно, Артёма ждут оценки жюри и ценные советы от мэтров, а Джон Уоррен, по просьбе Вадима Такменёва, покажет своё вокальное мастерство и получит четыре зелёные кнопки.

«Артём Абрамов очень впечатлил меня… Казалось бы, я, взрослый мужчина, пятьдесят лет, а ещё долго отходил от его выступления. Говорят, что талант – это 10 процентов одаренности и 90 процентов труда. Вот по Артёму сразу видно, как парень трудится изо дня в день и совершенствует своё мастерство. У меня нет никаких сомнений, Артём ещё заявит о себе на всю страну!» - рассказал Джон Уоррен.

Подробности встречи НТВ покажет 21 апреля в 20:10

«Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Он дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.


Другие материалы раздела
Первая полоса