Ведущий программы «Чудо техники» на НТВ подарил участнику «Ты супер!» самый современный смартфон

Ведущий программы «Чудо техники» на НТВ подарил участнику «Ты супер!» самый современный смартфон

На НТВ продолжается Суперсезон международного музыкального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.


Позади уже первый четвертьфинал, первые победы и первые расставания. Каждое воскресенье жюри в составе Игоря Крутого, Ёлки, Дианы Арбениной и Алексея Воробьёва подбадривает, обучает конкурсантов, но оставляет для участия в следующих этапах только половину из выступивших ребят.

Участникам проекта помогают звёзды эстрады, кино, спорта и известные телеведущие. Поддержать15-летнего Вячеслава Вишнякова из Вышнего Волочка Тверской области на сцену проекта пришёл ведущий программ «Чудо техники» и «Еда живая и мёртвая» на НТВ Сергей Малозёмов.

Слава учится в девятом классе, он усидчивый и настойчивый. С 6 лет мальчик увлекается музыкой и уже несколько лет занимается с педагогом по вокалу в музыкальном кружке. Слава не раз становился лауреатом областных фестивалей. На проекте «Ты супер!» юный вокалист тронул сердца членов жюри исполнением песни «Беспризорники».

Сергей Малозёмов подарил мальчику самый современный смартфон с годовым абонементом на сотовую связь и интернет, чтобы Слава мог свободно изучать творчество всех своих кумиров. Популярный ведущий вспомнил себя в годы становления в профессии:

«Когда я начинал свою работу ведущим на радио, то первое время пытался повторять манеру известных профессионалов эфира, и только со временем нашёл свой стиль. Тебе я желаю слушать всех, но не слушать никого. Слушай свое сердце, и оно приведёт тебя к цели» - сказал Сергей Малозёмов.

Подробности встречи НТВ покажет 24 марта в 20:10


Другие материалы раздела
Первая полоса