Вика Цыганова покинула «Суперстар!» после итогов шестого выпуска шоу

Вика Цыганова покинула «Суперстар!» после итогов шестого выпуска шоу

В прошедшее воскресенье, 12 декабря, в эфире телеканала НТВ состоялась премьера шестого выпуска нового сезона шоу «Суперстар!».


За звание «суперстара» боролись шесть артистов, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и 00-е годы.

Участниками нового выпуска стали: легендарный Шура, кумир миллионов женщин Авраам Руссо, экс-участник групп «Форум» и «Электроклуб» Виктор Салтыков, певицы Анастасия и Вика Цыганова и финалист четвертой «Фабрики звёзд» Юра Титов.

В шестом выпуске музыкального шоу НТВ «Суперстар!» шесть участников нового сезона вновь вышли на сцену, чтобы продолжить борьбу за звание суперстара, и на этот раз им предстояло исполнить «Песни близких друзей». В эфире программы прозвучали такие песни, как «Паранойя», «Другая причина» и «Транзитный пассажир».

По результатам шестого выпуска, лидером вновь стал Виктор Салтыков – он набрал 46 баллов. Следом за ним расположился Авраам Руссо – у него 45 баллов. Третье место занял Шура (44 балла), а четвёртое и пятое – Анастасия и Юра Титов с 43 баллами.

Напомним, что по итогам каждого выпуска, один из участников покидает проект. В прошлое воскресенье в шоу завершила своё участие певица Любаша, а в этом выпуске выбыла Вика Цыганова, которая по результатам голосования судей оказалась на последней строке рейтинга.

«Я хочу поблагодарить весь этот проект и всех людей, которые работали на нём. Свой любимый балет – они так старались, так выкладывались. И конечно же, благодарю мою публику. Я поигралась в это шоу, но моя жизнь – она не шоу. Самое главное, что я решила остаться собой. Я пришла на сцену в галифе, в галифе и уйду. Аплодисменты моей любимой публике. Я думаю, что они порадуются и конечно же оценят все по достоинству. Спасибо!», - прокомментировала Вика Цыганова.

Кресла членов жюри заняли участник второго сезона главного шоу страны «Маска», певец Стас Пьеха, звёздная ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева, известный музыкальный критик Сергей Соседов и народная артистка России Лариса Долина.

Ведущими второго сезона «Суперстар!» стали популярная российская певица Лолита и ведущий международного вокального шоу «Ты супер!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв.

Смотрите шоу «Суперстар!» на НТВ – в воскресенье, 20.10!


Другие материалы раздела
Первая полоса