«Волгоградский маугли» расскажет о планах на будущее в программе «Жди меня» на НТВ

«Волгоградский маугли» расскажет о планах на будущее в программе «Жди меня» на НТВ

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители узнают, как сложилась жизнь «волгоградского маугли» после воссоединения с семьёй, почему мать долгие годы скрывала от детей истинную причину ухода отца из семьи, а также увидят долгожданную встречу родственников спустя 72 года.


В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ телезрители увидят, как сложилась жизнь «волгоградского маугли» после воссоединения с семьёй. В студии проекта Костя Костененко поведает о своих успехах в учёбе, признается, удалось ли ему адаптироваться в стенах школы и подружиться с одноклассниками. Ведущим телепроекта мальчик откровенно расскажет, как сегодня складываются его отношения с матерью.

Напомним, что 11 лет назад в Омске цыганами был похищен 4-х летний мальчик Костя. Долгие годы местонахождение ребёнка оставалось неизвестным. Однажды на горячую линию программы поступил тревожный звонок от жительницы Волгограда. Женщина утверждала, что её сын знаком с разыскиваемым мальчиком: Костя действительно жил в семье цыган в совершенно невыносимых условиях. Команда «Жди меня» разобралась во всех деталях этой трагической истории и воссоединила мальчика с семьёй.

Оксана Пономарёва никогда не видела биологического отца, их с братом воспитал отчим. Но, несмотря на это, Оксана всю жизнь мечтала найти родного папу. Брат Алексей подобного желания никогда не испытывал, но всё же приехал на передачу, чтобы поддержать сестру в поисках родственника. В студии легендарной программы «Жди меня» Оксана получила ответ на главный вопрос, который не давал ей покоя всю жизнь – почему отец оставил их, а после никогда не пытался найти? Запутанная история получила неожиданную развязку: оказалось, что и у матери были секреты, а родной отец никогда не отказывался от детей.

В тяжёлое военное время мать отдала грудного Василия в детский дом, чтобы спасти от смерти. Всю жизнь он рос, считая себя сиротой. Спустя несколько лет, когда голод перестал угрожать семье, мать начала его поиски, но, к сожалению, умерла, так и не найдя своего сына. Спустя 72 года старшая сестра расскажет Василию тайну его рождения.

Смотрите программу «Жди меня» каждую пятницу в 18:10 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса