«Время, которое нужно убить» от Billy’s Band на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

«Время, которое нужно убить» от Billy’s Band на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 16 октября, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет «Billy’s Band» - музыкальная группа из Санкт-Петербурга, играющая в стилях блюз, джаз и рок, которая была основана в 2001 году Билли Новиком и Андреем Резниковым.


«Я в каком-то издании прочитал, что появилась офигенная команда под названием «Billy’s Band» - продолжатели дела Тома Уейтса. Ну и забыл себе спокойно. Вдруг, гуляя с друзьями по Москве, нашли клуб, где висела рукописная афиша «Billy’s Band». И мы пошли. И увиденное как-то так «вставило», по-настоящему, что я даже пошёл с ними знакомиться. С тех пор мы и знакомы», - делится Евгений Маргулис.

В новом выпуске программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» группа исполнит песни «Немного смерти, немного любви», «Время, которое нужно убить», «Отоспимся в гробах» и другие свои хиты. Основатель группы Билли Новик поговорит по душам с Евгением Маргулисом, расскажет о том, как он начал писать собственные песни, почему скрывал свою любовь к группе Beatles и как образовалась музыкальная группа.

Насладиться атмосферой «Квартирника» и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу.


Другие материалы раздела
Первая полоса