Все финалисты суперсезона «Ты супер!» на НТВ получили по собственной квартире!

Все финалисты суперсезона «Ты супер!» на НТВ получили по собственной квартире!

Все 12 финалистов проекта для детей, которые остались без попечения родителей, получили квартиры в городах, где они живут.


Такой фантастический подарок участникам проекта преподнёс предприниматель, поэт и меценат Михаил Гуцериев, большой друг проекта «Ты супер!». Стоящие на сцене ребята не смогли сдержать слёз радости, ведь многим еще вчера мечта о собственном доме казалась несбыточной.

«В прошлом году мой друг композитор Игорь Крутой подарил квартиру победителю. Для меня ориентир – поступок моего друга, и в этом году я решил всем финалистам купить по квартире, будет приобретено 12 квартир в городах, которых вы живете», - сказал Михаил Гуцериев.

Конкурс, проводимый НТВ, международным информационным агентством и радио Sputnik и Министерством просвещения РФ, снова доказал, что может исполнять заветные мечты.

По решению звёздного жюри в лице Ёлки, Дианы Арбениной, Игоря Крутого и Виктора Дробыша пятое место досталось Даниилу Хачатурову, четвертое — Софье Волошаненко, третье — Богдану Вандышеву, второе — Роману Дружинину, а первое место разделили Денберел Ооржак и Анастасия Симоганова.

Игорь Крутой пригласил Денберела Ооржака и Виталия Толочкина на «Детскую Новую Волну», а Романа Дружинина и Богдана Вандышева в полуфинал взрослого конкурса «Новая волна». Вместе с этим маэстро позвал Денберела Ооржака участвовать в отборе на «Детское Евровидение». Партнёр проекта, компания по производству звукового оборудования Shure преподнесла Денберелу профессиональный микрофон.

Гран-При шоу «Ты супер!» досталось Диане Анкудиновой, генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн подарил девушке возможность побывать на концерте её любимой музыкальной группы Twenty One Pilots, находящейся в мировом турне. Также со словами поздравления к Диане обратилась Наталья Казанцева, преподавательница Музыкального колледжа эстрадного и джазового искусства, в котором уже учатся Богдан Вандышев и Карина Исмаилова. Педагог выразила восхищение вокальными данными юной артистки и пригласила её на вступительные экзамены.


Другие материалы раздела
Первая полоса