Всё жюри пустилось в пляс вместе с Вячеславом Макаровым на сцене «Ты супер! 60+»

Всё жюри пустилось в пляс вместе с Вячеславом Макаровым на сцене «Ты супер! 60+»

По доброй традиции участников проекта «Ты супер! 60+» приходят поддержать знаменитости.


Во втором выпуске зажглась звезда Елены Пфаненштиль, от её талантливого исполнения народной песни «Выйду на улицу, гляну на село» жюри пришло в единогласный восторг. Хрустальный, открытый голос, искреннее исполнение и душевное соло на ложках получили заслуженную оценку в четыре зелёных кнопки.

Елена приехала на проект из деревни Озерки Кемеровской области, где более 40 лет проработала в Доме культуры, а сейчас является солисткой народного самодеятельного фольклорного ансамбля «Рождество».  

Оказалось, что любовь к народному творчеству живёт и в сердце бессменного ведущего шоу «Маска» Вячеслава Макарова, который стал звёздным гостем второго выпуска «Ты супер! 60+».

Вячеслав Макаров: «Когда я узнал, какую песню вы будете исполнять в этом шоу, подумал, что не могу не прийти и не поддержать вас! Объясню почему: в прошлом году я участвовал в грандиозном проекте «Шоумаксгоон», и мой творческий путь там, не поверите, начинался именно с этой песни «Выйду на улицу, гляну на село». Правда, у меня была более классическая аранжировочка, а у вас забойный техно-дэнс. Пока наблюдал за кулисами ваш номер, понял, чего мне не хватало тогда - мне не хватало вас!».

Однако во второй раз эта композиция прозвучала не дуэтом, а квинтетом! Как выяснилось, Валерия и Ирина Дубцова обожают народное творчество, Ильдар Абдразаков сам когда-то исполнял эту песню на сцене, а Стас Пьеха всегда мечтал научиться играть на ложках. Вместе с Еленой звёзды спели на бис любимую песню, и получили заслуженные овации зала.


Другие материалы раздела
Первая полоса