Вячеслав Макаров и Диана Анкудинова поддержали участников «Ты супер!» на НТВ

Вячеслав Макаров и Диана Анкудинова поддержали участников «Ты супер!» на НТВ

В воскресенье, 2 октября, на НТВ вышел пятый выпуск шестого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!».


По традиции, которая была положена ещё на старте проекта, поддерживать юные дарования приходят известные люди. Так, в последнем отборочном туре программы оказать поддержку и поздравить ребят с участием в проекте пришли ведущий проекта «Маска» и «Шоу Аватар» Вячеслав Макаров и победительница «Ты супер!» и «Шоумаскгоон» Диана Анкудинова.  

17-летний Антон Лупиков приехал на «Ты супер!» из города Электроугли Московской области. Антон – руководитель волонтёрского движения, и в будущем мечтает открыть свой благотворительный фонд, чтобы помогать ребятам из детских домов. Антон сам не понаслышке знает, каково это оказаться в детском доме: он сам семь лет провёл в интернате. В пять лет у него умер папа, он тяжело переживал его смерть, начались проблемы в школе. Антона воспитывает бабушка, у него есть мама, с ней парень общается. Для своего выступления он выбрал хит ВИА «Самоцветы» «Всё, что есть у меня». Парень получил четыре зелёные кнопки от членов жюри. Алексей Воробьёв сказал, что ему всё понравилось, Ирина Дубцова похвалила парня, отметив, что он зажёг на этой сцене, а Диана Арбенина сказала, что ей очень бы хотелось увидеть, как он поёт песни, которые ему нравятся.  

Антона пришёл поддержать ведущий проекта «Маска» и «Шоу Аватар» на НТВ Вячеслав Макаров. «Я тебя поздравляю с участием в этом грандиозном проекте, потому что мне сказали, [что] ты в анкете написал, что твоя мечта стать известным большим артистом. Тебе сейчас много всего сказали, что тебе нужно петь то, что тебе нравится, то, что ты хочешь. Давай прямо сейчас споём то, что тебе нравится».  

Вместе они исполнили песню «Лететь». «Летай, не бойся. Жизнь одна – кайфуй! Вперёд, только вперёд! Не останавливайся!», – сказал Вячеслав Макаров после дуэта с Антоном.  

12-летний Кирилл Жилейко из Алтайского края мамой называет бабушку, папой – дедушку. Биологическая мама иногда звонит, говорит, что скучает, но никогда не приезжает. Мальчик сначала научился читать ноты, а уже потом буквы. Дальнейшую профессиональную жизнь он хочет связать с музыкой. На сцену «Ты супер!» парень вышел с хитом британского автора-исполнителя и продюсера Марка Ронсона и американского певца Бруно Марса Uptown Funk. Он по-настоящему зажёг, члены жюри танцевали и подпевали, после зал скандировал: «Молодец!», а студия окрасилась в зелёный цвет, потому что все члены жюри нажали свои кнопки.  

Диана Арбенина сказала, что его выступление «просто класс», Игорь Крутой присоединился к словам Дианы. Алексей Воробьёв отметил, что сразу видно, что человек выходит на сцену и получает от этого удовольствие, и добавил, что кайфовал от его выступления. Ирина Дубцова согласилась со своими коллегами, добавив, что Кирилл – настоящий артист, и что это счастье видеть, как дети с такой сложной судьбой, кайфуют на сцене.  

Но на этом сюрпризы не закончились: в этот вечер исполнилась мечта Кирилла – он хотел спеть вместе с Дианой Анкудиновой, и она пришла поддержать мальчика.  

«Я ещё никогда не была приглашённым гостем на этом проекте. И скажу, что это очень волнительно, у меня дрожат коленки. Кирилл, на этой сцене исполнились многие мои заветные мечты, и мне очень захотелось исполнить твоё желание, – сказала Диана Анкудинова и подарила ему подарок, который хотел Кирилл. – Верь, пожалуйста, в себя, в свою мечту и в хороших людей. И будь хорошим человеком!».  

А после они дуэтом спели песню «Вьюга», с которой Диана выходила на сцену «Ты супер!», когда была участницей. «Браво, мой мальчик, браво!», – отметила Диана после совместного выступления.  

По итогам пятого выпуска в полуфинал шестого сезона «Ты супер!» вышли Арина Хрущёва из Владимирской области, Кирилл Жилейко из Алтайского края, Полина Яковенко из Новосибирской области, Виталий Сазонов из Луганска и Арина Картаева из Саранска.


Другие материалы раздела
Первая полоса