Выше «Маски» только «Маска»!

Выше «Маски» только «Маска»!

В минувшее воскресенье в эфир НТВ вышел девятый выпуск второго сезона главного шоу страны - «Маска».


Самый засекреченный проект отечественного телевидения вновь продемонстрировал максимальные показатели, сохранив звание лучшего шоу 2021 года и снова обошёл собственные рекорды предшествующих выпусков. Рейтинг нового выпуска составил 6,8%, доля 20,4% в аудитории 18+.

Проект «Маска» сохраняет лидерство с момента выхода в эфир и с каждым выпуском наращивает аудиторию. Среди зрителей в возрасте от 14 до 59 лет рейтинг выпуска составил 5,2%, доля 20,5%. В аудитории 25-59 рейтинг 5,9%, доля 20,7%. В момент ожидания снятия маски доля в аудитории 18+ достигла 30,8% (рейтинг 8,4%). Восьмым участником, скрывавшимся под маской Белого Орла, оказался певец, композитор и телеведущий Марк Тишман.

Напомним, что первый сезон «Маски» стартовал 1 марта 2020 года и сразу вошёл в топ эфирных событий, став в итоге лучшей регулярной развлекательной программой на всём российском телевидении за последние 4 года и лучшим музыкальным шоу последних 7 лет. Финальный выпуск проекта прошёл с рекордным рейтингом 10,7% и долей 28,5% и занял 3-е место среди лучших эфирных событий в крупнейших городах России в 2020 году, уступив место лишь новогоднему обращению президента и трансляции военного парада Победы на «Первом канале».


Другие материалы раздела
Первая полоса