«Я сошла с ума, мне нужна маска Паука»

«Я сошла с ума, мне нужна маска Паука»

В минувшее воскресенье, 29 марта, в эфир НТВ вышел пятый выпуск шоу «Маска», российской версии мирового хита TheMaskedSinger.


Пятым участником, снявшим маску Паука, стала популярная певица, солистка легендарной группы t.A.T.u. Лена Катина. ‬

«Мне очень понравилась идея проекта, и, если честно, я впервые принимаю участие в подобном шоу, потому что я человек, который в принципе не воспринимает конкурсы. Здорово было попробовать себя в разных музыкальных жанрах, исполнить песни любимых артистов. Я всегда мечтала спеть песню Земфиры «Лондон», потому что я её очень люблю.

Одно дело, когда ты поёшь её в караоке, и совсем другое – когда ты делаешь кавер. Здорово, что ты пробуешь новые вещи, и понимаешь, что тебе подходит, а что – совершенно не твоё.

Интересно было посмотреть, смогут ли зрители и жюри, не видя лица, узнать меня только по голосу. И, конечно, у меня был просто шикарный костюм: мой образ прекрасен и очень мне подходит. Без вариантов – у меня лучший костюм на шоу!», – поделилась Лена Катина.

Чёрная вдова, как сама назвала свой костюм Катина, сразу понравилась Филиппу Киркорову, Валерии, Гарику Мартиросяну, Регине Тодоренко и Тимуру Родригезу: они долго спорили – кому же достался этот костюм и кто из артистов или спортсменов может скрываться под этой маской. Конечно, главной задачей Паука было сохранить свою личность в тайне, но по правилам шоу ему пришлось дать несколько подсказок: с высоты птичьего полёта родной город Паука похож на идеальную паутину, она быстро забралась на Олимп и в её планах покорить весь мир, но в её жизни был период, когда она переболела золотой лихорадкой. И, конечно, Паук обожает музыку и красивые переплетения, любит готовить, но совершенно ненавидит мыть посуду.

В финале программы Тимур Родригез предположил, что под маской Паука скрывается Лена Катина. Регина Тодоренко и Филипп Киркоров его поддержали, а вот Валерия выдвинула версию, что это Ольга Серябкина. Однако самым оригинальным был Гарик Мартиросян – он предположил, что под маской находится Родион Газманов. Но когда Паук снял маску и под ней оказалась Лена Катина, все члены жюри воскликнули: «Браво!».

«Лена, вы блистали на этой сцене!», – подытожил Гарик Мартиросян.

Напомним, шоу стартовало 1 марта и уже четвёртую неделю подряд находится в топе эфирных событий у россиян, а прошлый выпуск, который вышел в эфир НТВ 22 марта, с рекордным рейтингом 6,7% и долей 17,9%, стал лучшим телевизионным событием месяца, недели и выходных в аудитории «Все 18+».

Производством шоу занимается компания ВайТ Медиа.

Смотрите шоу «Маска» каждое воскресенье в 20.10 на НТВ и #ОставайтесьДома

И специально для всех зрителей НТВ – по будням в 23.15 повторы предыдущих выпусков «Маски»


Другие материалы раздела
Первая полоса