Яркий и немногословный! Под маской Феникса скрывалась певица Виктория Дайнеко

Яркий и немногословный! Под маской Феникса скрывалась певица Виктория Дайнеко

Вчера, 19 марта, в эфир телеканала НТВ вышел шестой выпуск четвёртого сезона главного шоу страны «Маска».


Пятым конкурсантом, раскрывшим тайну своего образа, стала певица и актриса Виктория Дайнеко, скрывавшаяся под маской Феникса. Виктория Дайнеко: «Когда я увидела Феникса, он сразу запал мне в душу. Я поняла, что очень-очень хочу именно этот костюм. Да, он маломобильный, в нём было трудно двигаться, но я выбрала один, который понравился мне, отказавшись от всех других в принципе. Когда маска была снята, у меня были противоречивые чувства. С одной стороны, это облегчение, потому что участие в проекте – это достаточно серьёзная работа, большой труд. Мне было сложно физически, потому что моя безумно красивая маска оказалась очень тяжёлой. С другой стороны, конечно, было обидно, потому что мне кажется, что я могла бы ещё очень много интересного показать, но так распределились звёзды в нашем жюри. Мы много успели, но не всё: в планах были очень классные песни, неожиданные, амбициозные, красивые».

Свой путь в шоу «Маска» Феникс начал с песни Линды «Мало огня». Во время выступления Валерия предположила, что под маской может скрываться Юлия Савичева, а Регина Тодоренко сразу заподозрила в Фениксе Викторию Дайнеко. После композиции легендарной Эми Уайнхауз You Know I'm No Good Алексей Воробьёв обратился к Фениксу: «Виктория, это было, как всегда, великолепно! Вы шикарны!» В третьем выпуске загадочная птица растрогала всех членов жюри исполнением песни «А у моей любви». Зрители в зале аплодировали ей стоя. Спустя неделю Феникс представил публике хит Наталии Орейро Cambio Dolor. Он спел её настолько эмоционально и динамично, что Филипп Киркоров признался: «Это яркое исполнение вернуло меня в молодость». А Регина Тодоренко выдвинула новую версию – Аня Чиповская. После выступления с песней «Бумажный дом» члены жюри восклицали «Браво!», а когда Феникс исполнил хит Анны Асти «По барам», у Валерии появилась ещё одна версия – Елена Терлеева.

По итогам шестого выпуска в номинации оказались Скунс, Ворон и Феникс. Зрители в студии решили, что продолжить участие в шоу «Маска» должен Ворон. Членам жюри предстояло сделать нелёгкий выбор и решить, кто покинет шоу – Скунс или Феникс. Регина Тодоренко и Тимур Родригез, решили, что борьбу за победу должен продолжить Феникс, а Алексей Воробьёв, Валерия и Филипп Киркоров проголосовали за то, чтобы в шоу остался Скунс. По традиции жюри нужно было озвучить свои предположения, и здесь они были единодушны и солидарны – под маской Феникса скрывается Виктория Дайнеко.

Производством шоу занимается компания «ВайТ Медиа».

«Маска» – по воскресеньям в 20.20 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса