Юбилеи Александра Розенбаума и Родиона Газманова, свадьба Марины Федункив и история создания фильма «Нюрнберг» в программе «Однажды…» на НТВ

Юбилеи Александра Розенбаума и Родиона Газманова, свадьба Марины Федункив и история создания фильма «Нюрнберг» в программе «Однажды…» на НТВ

В эфире программы «Однажды…» на НТВ её автор и ведущий Сергей Майоров поговорит с Мариной Федункив о нашумевшей свадьбе актрисы, расскажет о юбилее эстрадного певца Родиона Газманова и поздравит легенду шансона Александра Розенбаума с приближающимся 70-летием, а также благодаря фильму российского кинорежиссёра и сценариста Николая Лебедева «Нюрнберг» побывает в подмосковном «концлагере».


Выдающаяся артистка современности Марина Федункив в день своего 50-летия вышла замуж. Свадьба и юбилей Марины Федункив – главное светское событие лета 2021 года. В эфире программы «Однажды…» зрители побывают на торжественном мероприятии Марины и увидят, как свадьба «пела и плясала».

13 сентября Александру Розенбауму исполняется 70 лет. Многие его знают и любят за песни, которые он исполняет с начала 80-х годов. «Ау», «Вальс Батон» и «Вещая Судьба» стали классикой авторской песни, шансона и городского романса. В качестве подарка ведущий программы «Однажды…» Сергей Майоров покажет откровения уважаемого человека и замечательного артиста: о возрасте, празднике, подарках, детстве, страхах и даже смерти.

Этот год для большой музыкальной семьи Газмановых юбилейный: главе семейства Олегу Михайловичу исполнилось 70, его старшему сыну Родиону – 40. В эфире программы «Однажды…» Газмановы расскажут о своей музыке, детстве и отношениях в семье. Родион поделится, хочется ли ему создать семью и стать отцом, не страшно ли ему стареть и какой у него самый большой страх.

Фильм «Нюрнберг» – первая попытка российских кинематографистов снять историю о трибунале над фашисткой верхушкой, развязавших Вторую мировую войну. Ведущий программы «Однажды…» поговорит о картине с актёрами главных ролей Сергеем Кемпо и Любовью Аксёновой, а также расспросит режиссёра Николая Лебедева о возникновении идеи и съёмочном процессе.

Смотрите новый выпуск программы «Однажды…» на НТВ – в субботу, 11 сентября, в 13:05


Другие материалы раздела
Первая полоса