Юбилей группы «Фабрика», звезда юмора Елена Борщёва и ювелирные традиции Петра Аксёнова в программе «Однажды…» на НТВ

Юбилей группы «Фабрика», звезда юмора Елена Борщёва и ювелирные традиции Петра Аксёнова в программе «Однажды…» на НТВ

В новом выпуске программы «Однажды…» её автор и ведущий Сергей Майоров поговорит с ювелиром Петром Аксёновым и юмористкой Еленой Борщёвой, расскажет историю группы «Фабрика», а также узнает несколько тайн героев шоу «Маска».


В это воскресенье корреспондент программы «Однажды…» поговорит с известным ювелиром Петром Аксёновым, который успешно трансформировал тоску по дореволюционной России в свои украшения – они стали предметом охоты знаменитостей, коллекционеров и даже музеев по всему миру. Пётр Аксёнов расскажет о своих работах, а также о создании коллекции для экранизации романа «Война и Мир» и сериалов «Екатерина» и «Анна Каренина».

Российская актриса кино и юмористка Елена Борщёва тренирует детскую команду КВН, пишет стихи, снимается в кино и играет в театре. В новом выпуске программы «Однажды…» она вспомнит, как начала заниматься юмором, расскажет об отношениях с отцом, а также поделится историей о том, как познакомилась со своим мужем.

Российская поп-группа «Фабрика», сформированная в ходе проекта «Фабрика звёзд-1», отметит 20 лет. В честь этого корреспонденты программы «Однажды…» расскажут историю коллектива и вспомнят «золотой состав» – легендарное трио, в котором участвовали Ирина Тонева, Сати Казанова и Александра Савельева. Именно в этом составе группа «Фабрика» ударно трудилась восемь лет. А также настоящие участницы – Ирина Тонева, Мария Гончарук и Валерия Девятова – расскажут свои истории, связанные с группой.

В новом выпуске программы «Однажды…» герои шоу «Маска» расскажут каково это, носить маску на сцене, и о своих главных конкурентах в шоу, а также ответят на вопросы, как им удается скрывать от родных и близких своё участие в проекте, и кто из членов жюри, по их мнению, лучше всех одевается.

Смотрите новый выпуск программы «Однажды…» на НТВ в воскресенье, 25 апреля, в 14:05


Другие материалы раздела
Первая полоса