Юбилей Валерия Сюткина на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Юбилей Валерия Сюткина на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В эту субботу, 25 марта, гостем нового выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» станет певец, композитор и заслуженный артист России Валерий Сюткин.


22 марта музыканту исполнилось 65 лет.

Телеканал НТВ продолжает серию атмосферных «Квартирников» концертом Валерия Сюткина, который в свой день рождения сделает подарок любимым слушателям, исполнив свои самые главные хиты. Творческий путь Валерия Сюткина начался ещё в юношеские годы, когда он играл в школьных ансамблях на бас-гитаре и барабанах. В 1980 году он присоединился к группе «Телефон», вместе с которой регулярно гастролировал на протяжении пяти лет. В начале 1990-х Валерий Сюткин получил предложения от Евгения Хавтана присоединиться к группе «Браво». Именно в то время он выработал собственный оригинальный стиль исполнения. В 1995 году главный интеллигент отечественного шоу-бизнеса, как его нередко называют, ушёл из «Браво» и создал свой коллектив под названием «Сюткин и Ко», который в 2004 году после обновления состава музыкантов получил имя «Валерий Сюткин и Rock&Roll Band».

В студию «Квартирника» поздравить юбиляра придут его друзья и коллеги, среди которых группа Uma2rman и лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев. Евгений Маргулис поговорит с Валерием Сюткиным о музыке, дальнейших планах и попросит поделиться секретом неиссякаемой энергии.

Насладиться атмосферой «Квартирника», присоединиться к празднованию и послушать любимые песни телезрители смогут в эту субботу.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в субботу, 25 марта, в 00:50 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса