«Жди меня» на НТВ исполнит главное желание 85-летнего отца

«Жди меня» на НТВ исполнит главное желание 85-летнего отца

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители увидят, как трудно бывает найти своих братьев и сестёр, а также узнают, есть ли шанс отыскать своих родителей, спустя десятилетия их отсутствия.


Нина Фёдоровна Черенкова вот уже 13 лет ничего не знает о судьбе своего сына Максима. Он учился в институте в Абакане, но на четвёртом курсе внезапно исчез. Спустя некоторое время от Максима пришла телеграмма из Красноярска, в которой он сообщил, что с ним всё в порядке, однако после этого связь окончательно прервалась.

Нина Фёдоровна обращалась в полицию, обошла все больницы и морги в Красноярске, но найти сына так и не смогла. Что случилось с Максимом, и какую весть несчастной матери придётся услышать в студии «Жди меня»?

Василий Петрович Малинин в этом году отмечает 85-летний юбилей, и в этот день загадает только одно желание: больше всего на свете он хочет увидеть за праздничным столом свою дочь Светлану, связь с которой потерял 13 лет назад. В преддверии дня рождения Василий Петрович решился написать в программу «Жди меня», хотя и понимал, что осуществить его желание не так-то просто.

Алла Кутейкина мечтает найти свою младшую сестру Елену, с которой у неё разные отцы. Своего родного папу Алла совсем не знает, так как он не участвовал в её воспитании, а отчим ушёл из семьи, когда Алле было около десяти лет, и забрал Лену с собой.

С того самого дня сёстры не виделись. В 2010 году Алла отправляла заявку в программу «Жди меня», а вот приехать в студию решилась не сразу – она очень переживала, что от волнения начнёт заикаться. Впрочем, как оказалось, подобные опасения были не только у неё. Кто будет ждать Аллу за кулисами – телезрители узнают в эту пятницу на НТВ.

Нина Николаевна Теплова последний раз виделась с двоюродной сестрой Людмилой в далёком детстве. Мать Людмилы трагически погибла на стройке, а отец женился во второй раз и оборвал все контакты с родственниками бывшей жены. В студии «Жди меня» Нине Николаевне откроется много неизвестных фактов о сестре, а также ей предстоит стать свидетельницей одного весьма знаменательного события.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 28 февраля, в 17:15


Другие материалы раздела
Первая полоса