«Жди меня» на НТВ: новогодние чудеса от Александра Лезарева и Татьяны Арнтгольц

«Жди меня» на НТВ: новогодние чудеса от Александра Лезарева и Татьяны Арнтгольц

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители узнают, зачем мальчик из Франции написал письмо в редакцию проекта, а также какие ошибки отца разлучили его с дочерью на долгие годы. В праздничном эфире зрителей НТВ ждут новогодние чудеса от Александра Лазарева и Татьяны Арнтгольц.


Кириллу Николя Морша 11 лет, в 2007 году он был усыновлён семьёй из Франции. Всё это время мальчик мечтал узнать о своём происхождении. В канун Нового года он решил написать письмо не Деду Морозу и не Санта-Клаусу, а в редакцию программы «Жди меня». Кирилла пригласили в Москву и подарили настоящее чудо, о котором он даже не мог мечтать.

Вот уже много лет Пётр Юров ищет единственную дочь. Мужчина бесконечно прокручивает в голове ошибки, которые разлучили их на долгие годы. Он мечтает лишь об одном: повернуть время вспять и вернуться в то время, когда дочке было 16 лет. Легендарная программа «Жди меня» подарила второй шанс Петру, ведь в Новый год самые заветные мечты должны исполняться.

За время существования «Жди меня» было найдено более 200 000 человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день «Жди меня» помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ.


Другие материалы раздела
Первая полоса