«Жди меня» на НТВ поможет воссоединить родителей и детей спустя много лет

«Жди меня» на НТВ поможет воссоединить родителей и детей спустя много лет

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, удастся ли дочери восстановить утраченную с отцом связь, найдёт ли девушка своих биологических родителей, а также какие трудности встали на пути женщины, которая уже, казалось бы, обрела своё счастье, отыскав дочь.


Элла Николаевна Кретинина бережно хранит письма, которые писал ей отец из Франции. В них он рассказывал, как во время войны оказался в Германии, как познакомился с её мамой и надеялся построить с ней крепкую семью, а также как сильно скучает. После того, как переписка внезапно оборвалась, Элла Николаевна очень расстроилась и обратилась в программу «Жди меня» в надежде восстановить утраченную связь.

Виктория Сиверская стала сюрпризом для своих приёмных родителей. Когда они приехали в роддом за новорождённой, от которой отказалась мать, то с удивлением узнали, что отец девочки был темнокожим. Тем не менее, это никак не повлияло на их решение.

В приёмной семье Вика выросла в любви и заботе. И только в 18 лет узнала правду. Эта правда пробудила в ней желание найти биологических родителей и привела в студию «Жди меня».

Бывает, что долгожданная встреча родных людей – это ещё не финал истории. Так случилось с Кульзифой Канафиевной Ашикбаевой, которая благодаря программе «Жди меня» нашла дочь Римму после 24 лет разлуки.

В тот момент она плакала от счастья и не представляла, как трудно будет вернуть Римму домой. С какими сложностями столкнулась женщина, телезрители узнают в эту пятницу.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 5 февраля, в 17:30


Другие материалы раздела
Первая полоса