«Жди меня» на НТВ раскроет историю необычной посылки из прошлого

«Жди меня» на НТВ раскроет историю необычной посылки из прошлого

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители узнают, возможно ли исправить ошибку, совершённую больше полувека назад, сможет ли девушка найти своего биологического отца, которого никогда не видела, действительно ли дядя героини программы ушёл в партизаны.


А также ведущие прольют свет на таинственную историю посылки, которая пришла из Германии.

Николай Иосифович Шперлинг приехал на программу «Жди меня», чтобы найти сына. О его рождении он узнал в 1963 году из телеграммы от своей возлюбленной. Но в тот момент Николай был слишком молод и не захотел связывать себя какими-либо семейными обязательствами.

Всю сознательную жизнь Татьяну Касымову воспитывали мать и отчим. Когда их не стало, она решила начать поиски биологического отца, о котором почти ничего не знает. В студии «Жди меня» Татьяну ждёт сразу несколько открытий, как приятных, так и не очень.

Валентина Александровна Федосеева до самых последних дней своей жизни пыталась найти брата Фёдора, но так и не успела. Теперь её поиски продолжает дочь – Анна Васильевна Удегова. Она знает, что дядя жил в Китае и сбежал из дома во время Японо-Китайской войны. На тот момент ему было 10-12 лет. Родственники предположили, что Фёдор мог уйти в партизаны.

В редакцию программы «Жди меня» пришла необычная посылка из Германии – именной советский портсигар ручной работы. Он принадлежал солдату, который в годы Великой Отечественной войны нёс службу на Волховском фронте. Ведущим предстоит найти владельца старинного портсигара.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 10 апреля, в 17:10


Другие материалы раздела
Первая полоса