«Жди меня» на НТВ расскажет, что заставило женщину спрыгнуть с поезда на полном ходу

«Жди меня» на НТВ расскажет, что заставило женщину спрыгнуть с поезда на полном ходу

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители узнают, зачем мать разлучила дочь с отцом, почему сын скрывал от матери свое местонахождение 20 лет, а также услышат историю о том, что заставило женщину спрыгнуть с поезда на полном ходу.


На долю Елены Яковлевны Семикиной выпало нелёгкое испытаний. Когда Елене был всего год, родная мать отдала её в детский дом. Родной отец мечтал воспитывать девочку и всю жизнь отчаянно пытался её отыскать. Повзрослев, Елена приехала к матери, но женщина отказалась с ней видеться. Единственной радостью для Елены стало знакомство с младшей сестрой Светланой. Но вскоре и с ней связь была потеряна: супруг Елены отправил её сестре письмо, в котором сообщил, что его жена умерла. Последней надеждой для Елены Яковлевны стала программы «Жди меня».

Зоя Андреевна Головина из Казахстана пришла на программу «Жди Меня» в надежде найти сына Василия. Почти 20 лет от него не было никаких вестей. Несчастная мать уже начала терять надежду, как вдруг на сайт программы пришёл отклик от некой Татьяны из Нижнего Тагила. Женщина утверждала, что знает Василия и регулярно с ним общается. В Нижний Тагил сразу отправилась съёмочная группа проекта. Так у этой истории появилось неожиданное продолжение.

Виталий Лукьянов из Москвы ищет свою мать, которая пропала в 2007 году при весьма странных обстоятельствах. В тот злополучный день он вместе с мамой ехал на поезде в Барнаул, где жила его бабушка. На третьи сутки пути случилась беда: ночью Виталия разбудили кондукторы и сказали, что его мама открыла двери в тамбуре и выпрыгнула. Подробности этой драматической истории телезрители НТВ узнают в пятницу, 16 ноября, в 18.10.

Смотрите программу «Жди меня» каждую пятницу в 18:10 на НТВ.



Другие материалы раздела
Первая полоса