«Жди меня» на НТВ расскажет драматическую историю разлуки матери и сына

«Жди меня» на НТВ расскажет драматическую историю разлуки матери и сына

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ телезрители узнают, сможет ли мужчина отыскать свою маму, с которой в детстве его разлучил отец, как старинное зеркало изменило судьбу человека, и что стало настоящей причиной, по которой девушка на протяжении 20 лет не выходила на связь с родной матерью.


Бахтияр приехал на программу «Жди меня» из Риги. Всё, о чём он мечтает – это найти и обнять свою мать. Мужчина её совсем не помнит, потому что отец похитил его и увез в Латвию ещё совсем маленьким. В студии Бахтияр узнает подробности своей драматичной истории. Только кто эту историю расскажет?

Владимир Павлович Муравский надеется разыскать биологических родителей и узнать тайну своего усыновления. Он предполагает, что его разлучили с родной мамой из-за красивого старинного зеркала. Уже завтра телезрители узнают, что скрывается за этой невероятной догадкой, и действительно ли раритетная вещь смогла изменить судьбу человека?

Нина Егоровна Александрова из Донецка больше 20 лет разыскивает свою дочь Светлану, которая в 1997 году уехала на заработки в Турцию и пропала. В студии выяснится, что родной сестре Нины Егоровны – Александре – известно намного больше. Но она скрывала эту информацию, потому что боялась, что сестра не вынесет ужасной правды. Что на самом деле случилось с дочерью Нины Егоровны, и сможет ли семья воссоединиться вновь?

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 14 июня, в 18:10



Другие материалы раздела
Первая полоса