«Жди меня» поможет детям найти своих биологических родителей

«Жди меня» поможет детям найти своих биологических родителей

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, на что готова пойти молодая девушка, чтобы найти своих родных, получится ли 14-летней девочке исполнить мечту её отца, смогут ли приёмные дети узнать правду о своём усыновлении и найти биологических родителей, а также чем закончится история о письме младшего сержанта Сергея Шведова.


Как понять, что человек готов на всё, чтобы найти своих родных? Он без лишних слов садится в машину, не имея представления, куда конкретно отправляется, и что ждёт его в конце пути. Так поступила Ирина Лапцевич, приняв неожиданное предложение корреспондентов «Жди меня». В свои 18 лет девушка не знает, что такое семейный уют и любящие родители, но надеется, что с помощью программы в её жизни многое изменится.

Когда в программу «Жди меня» обращаются дети, это всегда очень трогает. Особенно, если они ищут кого-то не для себя, а для своих близких. Так, 14-летняя Даша Зубарева из Красноярского края прислала заявку на поиск, потому что очень хотела исполнить мечту своего папы.

Как бы ни старались приёмные родители скрыть от детей правду об их усыновлении это бывает сложно. К сожалению, часто всё открывается совершенно неожиданным образом. Как Сергей Фогель почувствовал себя, узнав правду, телезрители увидят в ближайшем выпуске программы «Жди меня».

В редакцию «Жди меня» часто приходят письма от детей, выросших в приёмных семьях. Узнать что-нибудь о биологических родителях хочется даже тем, кто вырос в благополучной семье, а когда в жизни что-то не складывается, эти поиски становятся по-настоящему отчаянным.

Заире всегда рассказывали три разных версии её удочерения, при этом любые попытки девушки докопаться до истины всегда жёстко пресекались. Но даже несмотря на конфликт с приёмной семьей, Заира не оставила надежду найти кровных родственников.

Читать фронтовые письма всегда волнительно. Даже, если речь в них идёт о самых простых житейских вещах, ведь на войне как раз эти простые житейские вещи обретают особую ценность.

В одной из прошлых программ ведущие рассказывали о письме младшего сержанта Сергея Шведова, которое случайно оказалось совсем в другой семье. Вся редакция «Жди меня» очень надеялась, что эта история получит продолжение, и, как оказалось, не зря. В эту пятницу телезрители узнают, дошло ли письмо до адресата.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 16 апреля, в 18:00


Другие материалы раздела
Первая полоса