«Жди меня» поможет сестре найти двух братьев

«Жди меня» поможет сестре найти двух братьев

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ телезрители узнают, возможно ли найти человека, не проводя сложные расследования, есть ли шанс у героя, история которого, на первый взгляд, кажется безнадёжной, и что за таинственный незнакомец ищет героиню программы.


Редакторы программы «Жди меня» никогда не скажут, что найти человека невозможно. Не потому, что они волшебники, а потому что в мире всё настолько взаимосвязано, а жизнь так непредсказуема, что шансы есть всегда! Так, например, на совершенно безнадёжную, на первый взгляд, историю Евгения Фомина пришло сразу два отклика. Но приведут ли они к желаемому результату, Евгений узнает только в студии программы.

Иногда, чтобы узнать правду о своём прошлом, не нужно сутками просматривать документы и проводить сложные расследования. Бывает, что достаточно прислушаться к себе. Наталия Михеева всегда чувствовала, что она на свете не одна, и именно это чувство привело её в студию «Жди меня».

Нередко поиски ответов порождают новые вопросы. Мадина Мустапаева приехала на программу, чтобы найти своих старших братьев – Руслана и Рустама Мустапаевых, но в студии «Жди меня» девушка неожиданно узнала, что её саму ищет некий Александр Волков. Кто он и как связан с её историей телезрители узнают в эту пятницу.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 30 апреля, в 18:00


Другие материалы раздела
Первая полоса