«Жди меня» поможет встретиться сёстрам, которые не виделись почти 60 лет

«Жди меня» поможет встретиться сёстрам, которые не виделись почти 60 лет

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, удастся ли женщине найти украденную в детстве сестру, увидятся ли братья-двойняшки, разлучённые войнами, чем обернулся побег двух юных сестёр из родительского дома и какой будет встреча мужчины со своей матерью, которая отдала его в детстве в интернат и больше никогда не навестила.


Когда Галине Владимировне Рыжовой было 10 лет, её мать попала в больницу с тяжёлым заболеванием и полгода находилась между жизнью и смертью. В это непростое время Галину отправили в детский дом, а её младшую сестрёнку Нину забрала подруга матери, у которой не было своих детей. По слухам, эта женщина увезла девочку в Челябинск и поменяла ей имя. С тех пор о судьбе Нины ничего было неизвестно.

Виктория Степанова и Юлия Веселовская – родные сёстры. Они пришли в студию «Жди меня», чтобы объявить о поиске своей мамы, от которой сбежали в 90-ые годы, будучи ещё совсем юными. После этого отчаянного поступка девочки оказались в детском доме и дальше были вынуждены идти по жизни самостоятельно. Сейчас Виктория и Юлия сами стали мамами, но при этом они не теряют надежды найти женщину, подарившую им жизнь.

Владимир Иванович Крылов вот уже много лет скрупулёзно собирает информацию о своих родственниках, среди которых были участники Первой мировой и Гражданской войн. На сегодняшний день в истории рода осталось только одно тёмное пятно – судьба его братьев-двойняшек. Владимир Иванович надеется, что, несмотря на преклонный возраст, братья живы, и он сумеет их отыскать.

Станислав Николаевич Литовченко приехал на программу «Жди меня», чтобы объявить о поиске матери и брата. Он их совсем не помнит, зато никогда не забудет стены интернатов, в которых воспитывался, и лица таких же несчастных детей. Результаты поисков его не пугают. Станислав считает, что любая правда лучше неизвестности… Впрочем, в студии станет ясно, насколько далеко он готов зайти на самом деле.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 9 октября, в 17:15


Другие материалы раздела
Первая полоса