«Жди меня» расскажет, что заставило мать оставить любимую дочь

«Жди меня» расскажет, что заставило мать оставить любимую дочь

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители узнают, какое трагическое событие долгие годы не позволяло матери видеться с дочерью, как отправившись на заработки, можно навсегда потерять связь с родными. А также увидят историю настоящей армейской дружбы.  


В 2017-ом году в редакцию легендарной программы обратилась 22-х летняя Виктория Журова, девушка разыскивала маму. Она рассказала, что родственница уехала на заработки в Москву, а после пропала без вести. Виктория обращалась в правоохранительные органы, но поиски не дали результатов. По её словам, просто так мама исчезнуть не могла, она очень любила свою дочь. В эфире передачи «Жди меня» телезрители НТВ узнают, какое трагическое событие стало причиной расставания и почему долгие годы мать не могла вернуться к любимой дочери.

Однажды на горячую линию «Жди меня» позвонила Санама Батырова, женщина просила найти сына, который уехал на заработки в Москву, а вскоре бесследно пропал. Оставаться в стороне Санама не смогла. Прилетев из Туркменистана, она отправилась со съёмочной группой по местам, где бывал её сын Бахтияр. Поиски были успешными и на след удалось напасть, но приведёт ли эта дорога к Бахтияру?

За помощью в проект «Жди меня» обратился Николай Бынзарь. Он попросил найти его армейского друга – Геннадия Дергачёва, с которым они не виделись 43 года. После армии Николай и Геннадий долгие годы поддерживали дружескую переписку. Переезд Геннадия в закрытый город навсегда прервал связь двух товарищей. Поиски Геннадия продолжались четыре года, удалось ли команде знаменитой программы найти армейского друга? Подробности этой истории телезрители НТВ узнают в пятницу, 12 октября, в 18.10.

Смотрите программу «Жди меня» каждую пятницу в 18:10 на НТВ.


Другие материалы раздела
Первая полоса