«Жди меня» расскажет кульминацию нашумевшей истории Марии Реутской, у которой похитили сына

«Жди меня» расскажет кульминацию нашумевшей истории Марии Реутской, у которой похитили сына

В новом выпуске программы «Жди меня»телезрители узнают, чем закончилась нашумевшая история сына Марии Реутской, убедятся, что похищения девочек в Дагестан не миф, придуманный строгими родителями, и увидят по-настоящему счастливые глаза человека, у которого спустя 15 лет исполнилась мечта – найти своих родных.


В студию «Жди меня» Мария Реутская придёт уже в третий раз. Два года назад женщина попросила программу помочь ей найти сына Эмина, которого биологический отец забрал и увёз в неизвестном направлении. Чью сторону в конфликте родителей занял суд? В каких регионах страны проходили поиски ребёнка?

И как завершилась масштабная поисковая операция корреспондентов «Жди меня» в Дагестане? На все эти вопросы ответит первая история нового выпуска.

Наталья Васильевна Острикова пришла в студию «Жди меня», чтобы объявить поиск своей дочери Алёны. В 2006 году она пропала на автовокзале в посёлке Купино. Долгое время от Алёны не было никаких вестей, пока неожиданно на семью Натальи Васильевны не вышел некий человек из Дагестана…

Татьяна Николаевна Ковалёва живёт в небольшом хуторе в Адыгее. Всю свою жизнь она ищет родных, о которых почти ничего не знает. В 2005 году Татьяна Николаевна отправила на программу письмо с заявкой на поиск и забыла про него. Каково же было её удивление, когда спустя 15 лет ей позвонили редакторы «Жди меня» и предложили приехать в студию.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 21 августа, в 17:15


Другие материалы раздела
Первая полоса