Женя Любич передаст Эйфелю привет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Женя Любич передаст Эйфелю привет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

В субботу, 20 апреля, в гости на «Квартирник НТВ у Маргулиса» придёт Женя Любич. Певица исполнит свои лучшие композиции и расскажет много захватывающих историй из жизни специально для телезрителей НТВ.


Евгений Маргулис вспомнит, что на новогоднем «Квартирнике» Женя спела дуэтом с Петром Наличем.

Кроме того, хозяин «Квартирника» и его гостья поделятся историей о том, что Александр Розенбаум учился у бабушки певицы в Первом медицинском институте в Ленинграде.

Женя Любич расскажет о начале своего творческого пути, о том, как подарила свой демо-диск музыкальной команде Nouvelle Vague и что потом записала вместе с ними несколько альбомов.

Более того, исполнительница вспомнит, как рождались её первые композиции, а также споёт песню, которую написала в 9-м классе.

Женя Любич поведает всем собравшимся, что хотела бы реализоваться и как актриса, но пока пишет много песен для кинофильмов.

Поддержать артистку придёт Ромарио. Певец расскажет о том, как они с Женей познакомились.

Кроме того, в этот вечер Jukebox trio споют с Женей Любич её переложение гимна Amnesty International, а Андрей Бондарь из группы «Март» исполнит с гостьей Евгения Маргулиса песню «Желания».

«Женя Любич - моя тёзка, и тоже весьма талантлива, да и поёт нежно, как пёрышки птички колибри, как не поставить силки? Мы знакомы давно и пересекались в разных радиоэфирах, но как это ни странно, не совпадали графики наших свобод, но... получилось! Чему мы все несказанно рады!» - поделился Евгений Маргулис.

Женя Любич – российская певица и автор песен, известная по работе с французским проектом Nouvelle Vague и сольным творчеством.

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» с Женей Любич в субботу 20 апреля в 00:15


Другие материалы раздела
Первая полоса