Жестокая правда об усыновлении и поиски взрослого сына – новые семейные драмы в программе «Жди меня» на НТВ

Жестокая правда об усыновлении и поиски взрослого сына – новые семейные драмы в программе «Жди меня» на НТВ

Как легко решать всё на свете за детей, когда они совсем ещё крохи.


И как трудно, когда дети уже взрослые и имеют право жить так, как считают нужным. Но сложнее всего с теми, кто был усыновлён, узнал об этом внезапно и испытал шок.

С наступлением совершеннолетия человек становится юридически дееспособным и может самостоятельно определять свою дальнейшую судьбу. Как же Анастасия Осипова ждала заветного дня, восемнадцатилетия своего сына, чтобы объявить наконец его поиск! Анастасия надеется, что сможет всё объяснить своему уже такому взрослому мальчишке, и он обязательно поймёт её и простит. А иначе и быть не может, ведь голосу крови очень сложно возражать.

Надеется на то, что сможет посмотреть родителям в глаза и задать им самые главные вопросы, и семнадцатилетняя Ольга Бирюкова из Смоленской области. Девушка испытала настоящее потрясение, внезапно узнав о том, что её удочерили. Взяв себя в руки после пережитого стресса, Ольга обратилась за помощью в программу «Жди меня». Команда с радостью взялась за поиски – и Ольга получила ответы на свои вопросы. Вот только ответы эти Ольгу удивили и даже шокировали.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ – в пятницу, 4 марта, в 17:55


Другие материалы раздела
Первая полоса