Жизнь пожилых кошек и дрессированные волки в эфире программы «Кто в доме хозяин?» на НТВ

Жизнь пожилых кошек и дрессированные волки в эфире программы «Кто в доме хозяин?» на НТВ

В эти выходные, 24 и 25 июля, в эфир НТВ выйдет два новых выпуска программы «Кто в доме хозяин?», где профессиональные эксперты помогают зрителям лучше узнать своих домашних питомцев, справиться с любыми проблемами, начиная с тонкостей дрессировки и заканчивая правилами питания.


В эфире программы кинолог Виталий Орлов попытается выяснить причину страхов щенка хаски и расскажет о тонкостях воспитания тибетского мастифа, а фелинолог Александра Александрова расскажет об уходе за пожилыми котами и поведает удивительную историю о дрессированных волках.

В субботу, 24 июля, кинолог Виталий Орлов познакомится с владельцами щенка хаски и поможет решить необычную проблему – маленький пёс очень боится своих хозяев. За два месяца, что щенок живёт в семье, хозяева видели его буквально считанное количество раз.

Получится ли у Виталия Орлова выяснить причины страхов собаки, действительно ли дети могут запугать пса до смерти и как научить их правильно общаться с собакой, зрители узнают в ближайшем выпуске программы «Кто в доме хозяин?». А фелинолог Александра Александрова расскажет, как сделать жизнь пожилого кота с ограниченными возможностями интересной, но безопасной.

В воскресенье, 25 июля, Виталий Орлов придёт в гости к тибетскому мастифу по кличке Бубуся. Пёс очень привязан к хозяйке, старается защитить её от всего мира и не терпит чужаков на своей территории. Виталий Орлов научит хозяйку, что делать, чтобы собака научилась отличать «чужих» от «своих» и спокойно принимала на своей территории её близких и знакомых, которым она доверяет. Также в эфире программы ведущие расскажут про волков Осень и Февраль, которые по просьбе своих тренеров готовы выполнять сложнейшие трюки. Как удалось хозяевам добиться такого результата и чему волки могут научить человека – зрители узнают уже в это воскресенье.

Смотрите «Кто в доме хозяин?» по выходным в 07.20 на НТВ!


Другие материалы раздела
Первая полоса