Зрители Казахстана продолжают следить за приключениями агента Барабанова

Зрители Казахстана продолжают следить за приключениями агента Барабанова

Четвертый сезон российского сериала «Агент особого назначения», как и предыдущие сезоны, с успехом смотрят зрители телеканала «МИР» в Казахстане. В пятницу, 23 ноября, доля аудитории сериала составила 15,7%*, рейтинг – 2,1%*.


На этот раз талантливому и бескомпромиссному следователю Игнату Барабанову предстоит поймать преступника, переодетого в костюм Амура, найти разведчика, за которым гонятся спецслужбы всего мира, и столкнуться с полковником Караваевым, встреча с которым однажды чуть не стоила ему карьеры.

С не меньшим интересом зрители смотрят итоговую информационно-аналитическую программу «Вместе». Программа-долгожитель в эфире телеканала «МИР» уже более 20 лет. Каждое воскресенье ведущая Екатерина Абрамова и корреспонденты канала рассказывают о самых важных и интересных событиях прошедшей недели. Выпуск от 25 ноября собрал аудиторию с долей в 15,9%*, рейтингом – 1,3%*. Главные темы: выборы в Грузии, турецкий поток, новые плацкартные вагоны РЖД, свадьба Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной, борьба онколога Павленко с раком и сюжет о самом честном таксисте – кыргызстанец восемь часов ждал девушку, забывшую сумку в автомобиле.

В целом телеканал «МИР» удерживает высокие позиции в рейтингах Казахстана. Наибольшее среднесуточное значение доли аудитории по Казахстану наблюдалось в понедельник, 19 ноября, – «МИР» занял четвертое место по стране с 9,4%. В Алма-Ате наибольшая величина доли аудитории была равна 11,8%, что также зафиксировано в понедельник, 19 ноября – «МИР» занял четвертое место по городу.

*По данным TNS Central Asia, 100 000+, все, 6+, 19.11.-25.11.2018


Другие материалы раздела
Первая полоса