Зрители Казахстана с интересом следят за судьбой героини сериала «Нина»

Зрители Казахстана с интересом следят за судьбой героини сериала «Нина»

Телезрители Казахстана продолжают с интересом смотреть сериалы на канале «МИР».


На прошлой неделе лидером эфира стал российский сериал «Нина», доля просмотра которого вечером в воскресенье, 16 декабря, составила 18,3%*, рейтинг – 2,9%*.

Многосерийный фильм рассказывает о судьбе успешной модели Нины. У нее было все для счастливой жизни – любимые муж и ребенок, яркая карьера и достаток. Крутой разворот подготовила ей судьба после гибели мужа. Кредиторы отобрали жилье, модельные агентства отказались от ее услуг, друзья из светской жизни отвернулись от нее. Одна с маленьким ребенком на руках Нина вынуждена устроиться на рыбный рынок продавщицей. Ее ждет множество испытаний, которые молодая женщина преодолевает с достоинством. Все начинает налаживаться, она встречает новую любовь, и в этот момент, в ее жизнь врывается прошлое. Погибший муж оказывается жив и здоров, и он не тот, за кого себя выдавал.

В сериале, снятом режиссерами Владимиром Краснопольским и Валерием Усковым («Тени исчезают в полночь», «Вечный зов», «Ермак», «Дом с лилиями»), задействованы: Светлана Чуйкина, Василий Краснопольский, Виктор Раков, Николай Добрынин и Александр Балуев.

Неизменный интерес у зрителей Казахстана вызывают и выпуски новостей. Актуальные события СНГ и мира в изложении журналистов телерадиокомпании во вторник, 11 декабря, принесли долю 18,0%*, рейтинг – 2,3%*.

*По данным TNS Central Asia, 100 000+, все, 6+, 10.12.-16.12.2018


Другие материалы раздела
Первая полоса