Зрители телеканала «МИР» в Казахстане с интересом смотрят сериал «Черные кошки»

Зрители телеканала «МИР» в Казахстане с интересом смотрят сериал «Черные кошки»

По данным TNS Central Asia, наибольший интерес у зрителей телеканала «МИР» в Казахстане на прошедшей неделе вызвал сериал «Черные кошки». 17 ноября, в субботу, его рейтинг составил 3,1%*, доля – 26,6%*.  


Действие сериала разворачивается в послевоенном Ростове-на-Дону: 1947 год, истерзанная войной страна страдает от разрухи и голода, человеческая жизнь не дороже копейки, в городе промышляют банды. Криминальные группировки совершают налеты под покровом ночи, появляются и исчезают неожиданно, словно черные кошки. Сесть им на хвост пытается майор уголовного розыска Егор Драгун. В какой-то момент талантливый следователь понимает, что «кошки» – не простые бандиты, он имеет дело с представителями вермахта. Опасные преступники пытаются похитить известного немецкого ученого из лагеря военнопленных. Если допустить это, то может начаться ядерная война.

В целом телеканал «МИР» удерживает высокие показатели в Казахстане. Самое большое среднесуточное значение доли аудитории в 12,1%*, наблюдавшееся 17 ноября, позволило каналу занять второе место в телерейтинге. «МИР» уступил только «Первому каналу Евразия».

*По данным TNS Central Asia, 100 000+, все, 6+, 12.11.-18.11.2018


Другие материалы раздела
Первая полоса