Теперь покупатели могут «заморозить» цену новой квартиры на 90 дней. Несмотря на все сложности текущего года, Группа «Родина» продолжает помогать клиентам продавать старые квартиры и покупать новые по фиксированным ценам.
Стоимость выбранной по программе трейд-ин квартиры теперь можно «заморозить» на три месяца. Группа «Родина» бронирует за клиентом не только саму квартиру, но и её цену, пока специалисты компании занимаются реализацией прежнего жилья клиента. За эту услугу платить не нужно.
«По сути участник программы трейд-ин получает от нас скидку, участвуя в программе, – комментирует Владимир Щекин, основатель и совладелец Группы «Родина». – В семейном квартале Russian Design District средняя стоимость квадратного метра сейчас составляет 268 тыс. рублей, а 12 месяцев назад – 224 тыс. рублей. То есть ежемесячно цена растет в среднем на 1,7%. Соответственно за три месяца, пока цена забронированной квартиры клиента находится на стопе, покупатель может сэкономить порядка 5,1%. Это очень существенный бонус. То есть участник трейд-ин не только ничего не тратит, но даже зарабатывает, пока мы берем заботы по продаже его жилья».