Последние квартиры в ЖК «Граффити»!

Строительная компания «Ойкумена» сообщает о возможности приобрести на выгодных условиях последние квартиры в готовых корпусах ЖК «Граффити».


ЖК «Граффити», построенный на Парашютной улице (Приморский район Санкт-Петербурга), реализован на 96%. В проекте остались последние квартиры с полной чистовой отделкой от застройщика – после подписания и оплаты договора вы сразу получаете ключи и можете праздновать новоселье!

Жилой комплекс уже обжит и постепенно заселяется, при этом шум от ремонтов сведен к минимуму, ведь в этом ЖК все квартиры передаются покупателям уже с ремонтом.

Важно отметить, что в ЖК «Граффити» «молодежные» секции, где преобладают квартиры-студии, отделены от семейных, в которых преимущественно живут семьи с детьми. Так что соседи не будут доставлять неудобств друг другу. Все секции оборудованы помещениями для хранения колясок и инвентаря, велопарковкой, зоной для мытья лап собак, общественным санузлом и комнатой матери и ребенка.

В жилом комплексе закрытые безопасные дворы без автомобилей, для автовладельцев есть вместительный отдельно стоящий многоярусный паркинг, а также подземные парковки. Во дворах предусмотрены игровые и спортивные площадки для детей разного возраста, воркаут для взрослых и собственный мини-стадион внутри квартала. Есть и тихие зоны для прогулок и отдыха с удобными лавочками и альпийской горкой.

В ЖК «Граффити» уже работают всевозможные магазинчики и кафе. Здесь открыты три супермаркета («Пятерочка», «Северная столица» и «Лента»), несколько салонов красоты, стоматология, ателье и магазины одежды, отделение врачей общей практики, аптека, зоомагазин и многое другое. Рядом с домом – два детских сада (№65 и №28 на два отдельных корпуса) и ясельная группа. По соседству находятся и офисные помещения.

Последние квартиры в ЖК «Граффити» можно приобрести по программе семейной ипотеки со ставкой от 4,5%, в ипотеку с господдержкой со ставкой от 5,85% годовых. Также в проекте действует удобная рассрочка от застройщика: под 1,4% в месяц, максимальный срок – 6 месяцев.

Для покупателей со 100% оплатой предоставляется скидка в размере 1% от стоимости квартиры (выгода свыше 80 тыс. рублей!). Также особые условия действуют для покупателей из регионов. При повторной покупке 2-х или 3-комнатной квартиры – квадратный метр в подарок, что соответствует выгоде не менее 135 тыс. рублей!


Другие материалы раздела
Первая полоса