Движение транспорта на севере Москвы ограничат

С 1 августа по 1 октября 2015 года на севере столицы будет ограничено движение транспорта по трем улицам Москвы.


Ограниченное движение введут на два месяца

Движение общественного транспорта и автомобилей ограничат по трем улицам, расположенным на севере столицы с 1 августа по 1 октября 2015 года. Это необходимо из-за проведения работ по реконструкции газопровода на улице Шишкина.

Движение будут ограничивать поочередно. Коснётся это Малого Песчаного переулка от дома 1К А до дома 1К Б и от дома 2 до дома 23. При этом проезд будет закрыт на улице Сурикова от дома 3 до дома 12. Также ограничить движение планируется и на улице Поленова от дома 1 до дома 2, а также от дома 5/19 до дома 20.

В центре Москвы на улице Доватова движение транспорта будет ограничено до 15 августа 2015 года. Проезд будет закрыт на одной полосе, пролегающей около дома № 1/28, из-за проведения комплексной застройки нового жилого комплекса «Садовые кварталы».

Кроме этого, до середины августа текущего года планируют закрыть одну из полос по Холодильному переулку, расположенную со стороны Староданиловского переулка. Автомобилисты не смогут проехать и по одной из полос на 3-м Балтийском переулке.


Другие материалы раздела
Первая полоса