«Ночь в «Манеже» состоится с 17 на 18 октября

В ночь с 17 на 18 октября состоится городской праздник, под названием «Ночь в «Манеже». Гости мероприятия увидят настоящую дворовую вечеринку и примут участие в театральном флеш-мобе.


«Ночь в «Манеже» пройдет в рамках международного форума «Культура. Взгляд в будущее», который состоится 15 октября в Москве, окончание форума намечено на 18 октября.

17 октября начнется торжественная часть «Ночи в «Манеже», мероприятие будет длиться целый день и закончится в 3 часа ночи 18 октября.

Каждый желающий может принять участие в празднике, и отдохнуть после тяжелой трудовой недели. Организаторы подготовили насыщенную программу из танцевальных и музыкальных номеров. В рамках праздника будут выступать музыкальные коллективы, также зрители станут свидетелями грандиозного театрального шоу.

Вместе с развлекательной программой «Ночь в «Манеже» подарит всем участникам возможность пообщаться с творческими людьми, поучаствовать культурные мероприятия в парках, культурных центрах и библиотеках, где также будут подготовлены специальные программы для посетителей.


Другие материалы раздела
Первая полоса