10 октября в столице начинается международный фестиваль «Круг света»

В этом году для фестиваля подготовлена особая программа, мультимедийное шоу затронет самые знаковые достопримечательности Москвы.


10 октября начинается масштабное мультимедийное событие, стартует фестиваль «Круг света». Все желающие смогут прийти в центр Москвы и увидеть красочное шоу.

Специально для события в самом центре Москвы был возведен огромный куб, на котором будут транслироваться видеоматериалы сразу с четырех сторон. Также большим экраном для мультимедийного показа станет здание Большого Театра.

Останкинская телебашня будет ключевой достопримечательностью во время шоу «Круг света». Организаторы и дизайнеры мультимедийного представления подготовили особую программу, в течение 40 минут, Останкинская башня будет перевоплощаться в другие башни мира. Для этого будут использоваться специальные 3D проекторы.

Церемония открытия состоится на территории останкинского пруда, который украсили всевозможными декорациями специально для фестиваля. Она будет сопровождаться торжественной речью и голографическими метаморфозами.


Другие материалы раздела
Первая полоса